0
0
0

Вытяжка кухонная Fabiano Aero 60 Black Silence+

20756 грн.
  • В наличии
  • Производитель:  Fabiano
  • Код Товара:  8103.504.0516
20756 грн.
Описание

Наклонная вытяжка Fabiano Aero 60 Black Silence+ с сенсорным управлением и максимальной производительностью 1210 куб. м/час.

Обзор бесшумной вытяжки Fabiano Aero Silense+

Наклонная модель с мощным и бесшумным мотором обеспечивает эффективную очистку воздуха на вашей кухне.

Дизайнерские особенности и материал

Вытяжка выпускается в черном и белом цвете. Фасад выполнен из закаленного стекла. Модель имеет наклонный дизайн и гармонично смотрится в современном кухонном интерьере.

Управление и функции

Данная модель оснащена сенсорным управлением. Также, управлять вытяжкой можно дистанционно, с помощью пульта, идущего в комплекте. Вытяжка имеет 5 скоростей. Также, имеется функция фиксированного таймера. Данная опция очень удобна, когда вы закончили готовку, а воздух на кухне требует еще очистки. Достаточно активировать таймер и вытяжка выключится самостоятельно через 15 минут.

Периметрическое втягивание

Инновационная технология заключается в направлении потока всасываемого воздуха от внешних углов к центру. Таким образом, снижается шум во время работы вытяжки и сокращается расход электроэнергии.

Индикатор загрязнения фильтра

Вытяжка оборудована многоразовым жироулавливающим фильтром из пяти слоев алюминия. О необходимости очистки данного элемента сообщит соответствующий индикатор.

Эффективность и бесшумная работа

Вытяжка Fabiano Aero Silense+ входит в линейку моделей с мощным и, в то же время, бесшумным двигателем. Работа в режиме отвода воздуха наружу повышает эффективность его очистки данной техникой. Антивозвратный клапан не позволяет загрязненному воздуху из вентиляции попасть в кухню через вытягивающую технику, когда та выключена.

Защита техники от перегрева

Вытяжка оборудована термозащитным реле, которое препятствует перегреву техники и ее работе изделия на износ.


*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.

Характеристики кухонной вытяжки
Производитель Fabiano
Тип вытяжки наклонная
Режим работы отвод воздуха
Производительность 1210 куб. м/час
Количество скоростей 5
Тип фильтра алюминиевый
Тип управления сенсорное
Дисплей нет
Тип освещения галогенное
Уровень шума 53 дБ
Диаметр воздуховода 150 мм
Ширина 600 мм
Цвет черный
Особенности модели Бесшумная работа. Газлифт на декоративной панели. 2 лампы подсветки. Материал фасада - закаленное стекло. Индикатор насыщения фильтра. Фиксированный таймер авто отключения.
Страна производитель Турция
Гарантия (мес) 36
Вытяжка кухонная Fabiano Aero 60 Black Silence+
Вытяжка кухонная Fabiano Aero 60 Black Silence+
Вытяжка кухонная Fabiano Aero 60 Black Silence+
Отзывы
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.