0
0
0

Вытяжка кухонная Fabiano Base 60 White

4229 грн.
  • В наличии
  • Производитель:  Fabiano
  • Код Товара:  8106.504.0353
4229 грн.
Описание

Купольная вытяжка Fabiano Base 60 White с кнопочным управлением и максимальной производительностью 600 куб. м/час.

Обзор купольной вытяжки Fabiano Base

Вытяжку отличает привлекательный дизайн и хорошая мощность.

Внешняя отделка

Данная модель выпускается в стальном корпусе, а также в белом цвете. Также имеются варианты внешней отделки порошковой эмалью цвета слоновой кости или антрацит (Rustico). Стальная или белая вытяжка больше подходят к современному интерьеру. Вытяжки в классическом сдержанном дизайне гармонирует с кухонным интерьером в традиционном стиле. Особенностью внешней отделки в стиле ретро является декоративный рейлинг из латуни.

Управление и эксплуатация

В правой части фронтальной панели находятся утапливаемые кнопки, с помощью которых можно выбрать необходимую скорость всасывания (всего 3 скорости). Благодаря механическому управлению, вытяжка очень проста в эксплуатации.

Вытяжка Fabiano Base, как и большинство моделей данного производителя, работает как в режиме отвода загрязненного воздуха, так и в режиме рециркуляции. Для эффективной работы устройства во втором случае требуется приобретение угольного фильтра, поглощающего запахи.

Производительность

Вытяжка оборудована мощным мотором, обеспечивающим высокую производительность и прекрасную очистку воздуха в процессе готовки, даже на большой по площади кухне.

Многоразовый фильтр

Представленная модель укомплектована пятислойными фильтрами из алюминия. Жироулавливающий фильтр является съемным и легко моется вручную или же в посудомоечной машине.

Яркая подсветка

Модель оборудована яркими лампами, которые отлично освещают рабочую поверхность и обеспечивают комфортное приготовление ваших любимых блюд.

Антивозвратный клапан

Вытягивающее устройство оснащено антивозвратным клапаном, который препятствует попаданию запахов через выключенную вытяжку в помещение.


*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.

Характеристики кухонной вытяжки
Производитель Fabiano
Тип вытяжки купольная
Режим работы отвод воздуха / рециркуляция
Производительность 600 куб. м/час
Количество скоростей 3
Тип фильтра алюминиевый
Тип управления механическое
Дисплей нет
Тип освещения галогенное
Уровень шума 52 дБ
Диаметр воздуховода 120 мм
Ширина 600 мм
Цвет белый
Особенности модели Регулировка высоты декоративного короба. Антивозвратный клапан.
Страна производитель Турция
Гарантия (мес) 36
Вытяжка кухонная Fabiano Base 60 White
Вытяжка кухонная Fabiano Base 60 White
Вытяжка кухонная Fabiano Base 60 White
Отзывы
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.