0
0
0

Встраиваемый холодильник Liebherr ECBN 6256

234599 грн.
  • В наличии
  • Производитель:  Liebherr
  • Код Товара:  ECBN 6256
234599 грн.
Описание

Встраиваемый двухкамерный холодильник Liebherr ECBN 6256 с объемом 471 литров.

Зона свежести

Холодильник Liebherr ECBN 6256 – это устройство встраиваемого типа, которое позволит в удобной форме хранить холодные и замороженные продукты. Имеет зону свежести BioFresh, в которой 2 контейнерных отсека. Представленный отдел холодильника великолепно справляется с поддержанием нужного баланса влажности, который очень необходим для длительного хранения сырам, колбасам, рыбе, мясу, овощам, фруктам, ягодам, зеленени.

Льодогенератор IceMaker

Встроенный Льодогенератор способен обеспечить владельцу холодильника постоянное продуцирование льда в кубиках. Это весьма удобно и эстетично, особенно в летнюю жару в качестве ингредиента для напитков и десертов. А тот факт, что к Льодогенератору подключается стационарный источник воды, значительно упрощает его использование.

Режим SuperFrost

Если вы хотите заморозить свежие фрукты, овощи или зелень, сохранив в них максимальное количество полезных составляющих, то на помощь придет режим быстрой заморозки SuperFrost. Он позволяет быстро довести температуру с исходной точки до 32 градусов ниже нуля, тем самым продуктивно обработав содержимое камеры. К слову, применение такого функционала не задействует много энергетических ресурсов.

Опция SuperCool

В холодильном отделении также есть опция быстрого снижения температуры. Холодильник использует ее, когда, к примеру, недавно в него была помещена партия новых продуктов. Их температура может повысить общее значение, поэтому система производит резкое понижение до 2°С.

Защита от детей

При помощи данного функционала вы сможете воспрепятствовать изменению настроек, заданных ранее, заблокировав панель управления MagicEye. Никакого отключения техники без вашего ведома!


*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.

Характеристики встраиваемого холодильника
Производитель Liebherr
Тип двухкамерный
Общий объем 471 л
Объем холодильной камеры 114 л
Объем морозильной камеры 114 л
Тип управления сенсорное
Расположение морозильной камеры нижнее
Мощность заморозки 1 кг / сутки
Система No Frost есть
Система разморозки холодильного отделения автоматическое
Класс энергопотребления A++
Уровень шума 43 дБ
Климатический класс SN-T
Автономное сохранение холода 40 ч
Размеры 2032х915х625 мм
Цвет белый
Особенности ледогенератор IceMaker, камера BioFresh, вентилятор PowerCooling, система DuoCooling, система NoFrost, функция FrostControl, функция SuperCool, функция SuperFrost
Страна производитель Германия
Гарантия (мес) 36
Встраиваемый холодильник Liebherr ECBN 6256
Встраиваемый холодильник Liebherr ECBN 6256
Встраиваемый холодильник Liebherr ECBN 6256
Встраиваемый холодильник Liebherr ECBN 6256
Встраиваемый холодильник Liebherr ECBN 6256
Отзывы
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.