0
0
0

Встраиваемый холодильник Liebherr ICe 5103

34999 грн.37499 грн.
  • В наличии
  • Производитель:  Liebherr
  • Код Товара:  ICe 5103
37499 грн.
34999 грн.
Описание

Встраиваемый двухкамерный холодильник Liebherr ICe 5103 с объемом 262 литров.

Технология SmartDevice

Чтобы подключить этот прибор в полноценную систему "Умного дома", достаточно докупить опциональный модуль дистанционного управления SmartDeviceBox. После чего на экране вашего смартфона или на специальном сайте в интернете можно отслеживать состояние холодильника, изменять настройки или активировать нужные функции.

Система DuoCooling

Два раздельных холодильных контура дают возможность независимой установки температур для морозильного и холодильного отделений. Воздухообмен между ними отсутствует, что предотвращает передачу запахов. Холодильную камеру можно отключить, оставив работать только морозилку.

Фильтр FreshAir с активированным углём

Запах некоторых продуктов иногда мало приятен. Но для вашего Liebherr это не проблема: благодаря фильтру FreshAir с активированным углём воздух во внутреннем пространстве свежий всегда. Фильтр расположен непосредственно в месте прохождения воздушного потока в корпусе вентилятора и в значительной степени нейтрализует запахи. Индикация на дисплее напомнит вам о необходимости замены фильтра.

Уплотнитель двери

Резиновый уплотнитель двери отныне соответствует цвету корпуса прибора, а также является съемным, благодаря чему облегчается его чистка и замена при необходимости.

LED потолочное освещение

Светодиодное потолочное освещение освещает внутреннее пространство сверху для хорошего обзора продуктов. Дополнительный светлое пятно: светодиоды расположены перед стеклянными панелями, так что даже полный холодильник освещается хорошо.

Сенсорный дисплей 2.4"

Расположенный за дверью прибора сенсорный дисплей диагональю 2.4 дюйма имеет высокое разрешение и контрастность, что позволяет осуществлять удобную и наглядную настройку температуры и контролировать все функции устройства.

Лоток для яиц

Вы хотите надёжно и без коробки хранить яйца в холодильнике? Никаких проблем с лотком для яиц: здесь хранятся до 10 куриных яиц, с хорошей защитой и хорошим охлаждением. Лоток помещается как во внутреннюю дверь, так и на стеклянные панели.

EasyFresh

Наш контейнер EasyFresh гарантирует свежесть продуктов в вашем доме, как на рынке. Неупакованные фрукты, овощи или плоды: здесь всё хранится оптимально. Благодаря плотному закрытию контейнера под воздействием продуктов в нём повышается влажность воздуха. Таким образом, продукты остаются свежими долгое время.

Контейнер EasyFresh на направляющих

Благодаря встроенным направляющим с ограничителем выдвижения ваш контейнер EasyFresh открывается и закрывается очень легко. Ещё один плюс в комфорте: направляющие надёжно закрывают контейнер. Таким образом, ваши охлаждённые продукты хранятся всегда в оптимальных условиях.

Место для противня

Хотите, чтобы домашний фруктовый пирог оставался свежим? Или приготовленная пицца, которую нужно будет поставить в духовку позже? Просто вставьте противень в ваш Liebherr – в нём достаточно места для хранения противня. Особенно практично: противень можно задвигать и выдвигать при открытой на 90° двери.

Отделения в двери

Вам нужно надёжное место для хранения напитков или продуктов? А ещё хотите легко до них добраться? Наши отделения в двери обеспечивают вам и то, и другое. Они регулируются по высоте и, таким образом, адаптируются к вашим потребностям. Передвижной и съёмный держатель для бутылок также практичен: так ваши бутылки всегда будут надёжно стоять.


*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.

Характеристики встраиваемого холодильника
Производитель Liebherr
Тип двухкамерный
Общий объем 262 л
Объем холодильной камеры 182 л
Объем морозильной камеры 80 л
Тип управления сенсорное
Расположение морозильной камеры нижнее
Мощность заморозки 10 кг / сутки
Система No Frost есть
Система разморозки холодильного отделения автоматическое
Класс энергопотребления A+
Уровень шума 37 дБ
Климатический класс SN-T
Автономное сохранение холода 22 ч
Размеры 1770х559х546 мм
Цвет белый
Особенности технология SmartDevice, система DuoCooling, фильтр FreshAir с активированным углём, сенсорный дисплей 2.4", EasyFresh, лоток для яиц
Страна производитель Германия
Гарантия (мес) 36
Встраиваемый холодильник Liebherr ICe 5103
Встраиваемый холодильник Liebherr ICe 5103
Встраиваемый холодильник Liebherr ICe 5103
Отзывы
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.