0
0
0

Винный шкаф Liebherr WTes 5972

191999 грн.
  • В наличии
  • Производитель:  Liebherr
  • Код Товара:  WTes 5972
191999 грн.
Описание

Шкаф для вина Liebherr WTes 5972 вместимостью 211 бутылок.

Liebherr WTes 5972 – темперированный мультизонный двухконтурный винный шкаф, который поможет бережно сохранить и охладить любое вино при оптимальной температуре и влажности.

Особенности

Этот винный шкаф выполнен из нержавеющей стали с тонированной стеклянной дверью. Модель имеет электронное сенсорное управление и две независимые температурные зоны, что позволяет одельно хранить белое и красное вино при оптимальной температуре. Максимальное количество бутылок, который можно разместить в этом шкафу – 211 штук по 0,75 литров. Диапазон температур винного отсека: от +5°C до +20°C. Полки на телескопических направляющих изготовлены из дерева. Так же есть специальная полка для вертикального хранения шампанских вин. Дверь c тонированным стеклом имеет массивную алюминиевую ручку со встроенной механикой открывания. Для защиты содержимого от несанкционированного доступа имеется функция защиты от детей. Так же есть оптическая и звуковая есть сигнализация открытой двери и неисправностей. Благодаря цифровой индикации температуры винного отсека вы легко будете контролировать внутреннюю температуру. Для очищения воздушного пространства внутри шкафа имеется встроенный угольный фильтр. Система оттаивания в этом шкафу – автоматическая.


*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.

Характеристики винного шкафа / витрины
Производитель Liebherr
Тип управления электронное
Объем полезный 516 л
Вместимость бутылок 211 шт
Количество температурных зон 2
Класс энергопотребления A
Количество полок 10
Регулируемый диапазон температур от +5°С до +20°С
Дисплей есть
Уровень шума 38 дБ
Материал корпуса сталь
Материал полок дерево
Размещение бутылок горизонтально
Размеры 1920х700х742 мм
Цвет фасада серый
Особенности вентилятор, функция защиты от детей, фильтр с активированным углем, светодиодная система освещения, акустическая сигнализация неплотно закрытой двери
Страна производитель Австрия
Гарантия (мес) 36
Винный шкаф Liebherr WTes 5972
Винный шкаф Liebherr WTes 5972
Винный шкаф Liebherr WTes 5972
Винный шкаф Liebherr WTes 5972
Винный шкаф Liebherr WTes 5972
Отзывы
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.