0
0
0

Смеситель для ванны Tres Loft 20017001 хром

10634 грн.
  • В наличии
  • Производитель:  Tres
  • Код Товара:  20017001
10634 грн.
Описание

Настенный однорычажный смеситель для ванны Tres Loft 20017001 хром с душевым гарнитуром и переключателем ванна-душ.

Модный цилиндрический смеситель для ванны Loft-Tres 200.170.01 с душевой лейкой и шлангом Satin – идеальное решение для покупки! В этом наборе испанского производства идеально всё. Душ с антиизвестковым покрытием, на котором не останется ни налёта, ни бактерий, стильный хром и эстетический корпус цилиндрического смесителя, выполненный по современным дизайнерским стандартам!

Сделан этот смеситель из латуни и покрыт защитным слоем хрома. Благодаря своей гладкости и хромовому цвету душевой шланг идеально впишется под любой сантехнический гарнитур., а душевой шланг Satin с механизмом против скручивания проработает гораздо дольше, чем любой другой. Такие характеристики делают модель Loft-Tres 200.170.01 идеальным решением для покупки!

Как и весь ассортимент Loft Tres, смеситель для ванны этой модели встраиваемого типа. Он хорошо экономит пространство и отлично вписывается в интерьер современных ванных комнат. Однорычажная система смешивания воды с круглой, удобной рукояткой для регулирования потока и температуры сделает использование этого смесителя ещё приятнее. Каскадный излив воды сделает водные процедуры не просто полезными, но и по-настоящему приятными!

Встроенный в смеситель аэратор хорошо экономит воду, выдавая при этом достаточно мощный напор воды, а также задерживает весь мусор, который может оказаться в трубах и попасть в кран. Размер крана – 138 мм вынос, 292 мм ширина, крепление душевой лейки производится к стене с идеальным углом наклона.


*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.

Характеристики смесителя для ванной
Производитель Tres
Тип однорычажный
Термостат нет
Высота нет данных
Ширина 292 мм
Цвет хром
Страна производитель Испания
Гарантия (мес) 60
Смеситель для ванны Tres Loft 20017001 хром
Смеситель для ванны Tres Loft 20017001 хром
Отзывы
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.