0
0
0

Смеситель для биде Tres MAX-TRES 134123 хром

7423 грн.
  • В наличии
  • Производитель:  Tres
  • Код Товара:  134123
7423 грн.
Описание

Однорычажный смеситель для биде из латуни Tres MAX-TRES 134123 хром.

Стильный, эргономичный и компактный дизайн гигиенического душа Max-Tres модели 1.34.123 – лучшее решение для покупки! Это модель от известного испанского производителя элитной сантехники Tres, способная превратить обычный сантехнический аксессуар в элегантное украшение интерьера.

Гигиенический душ Max-Tres модели 1.34.123 стал воплощением новейших тенденций дизайна, в нём нашли своё воплощение многие современные технологии. Каждая его деталь – это абсолютная гармония безупречного внешнего вида и функциональности.

Прочный латунный корпус с высококачественным хромовым покрытием, нанесённым методом гальванизации, порадует не только внешним совершенством, но и прекрасными показателями стойкости к механическим и химическим повреждениям. Высыхающая вода не будет оставлять на металле известковых разводов, а покрытие ручки не будет стираться из-за слишком частого использования.

Передовая конструкция керамического картриджа гарантирует повышенный срок эксплуатации и исключит любые протекания. Благодаря удачно выбранной модели душа вы сможете выгодно преобразить интерьер, сделав его по-настоящему модным, удобным и совершенным!


*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.

Характеристики смесителя для биде
Назначение для биде
Производитель Tres
Тип однорычажный
Высота 160 мм
Ширина 135 мм
Цвет хром
Страна производитель Испания
Гарантия (мес) 60
Смеситель для биде Tres MAX-TRES 134123 хром
Смеситель для биде Tres MAX-TRES 134123 хром
Отзывы
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.