0
0
0

Смеситель для ванны Tres SLIM-TRES 202.170.01 хром

16391 грн.
  • В наличии
  • Производитель:  Tres
  • Код Товара:  20217001
16391 грн.
Описание

Настенный однорычажный смеситель для ванны Tres SLIM-TRES 202.170.01 хром с душевым гарнитуром и переключателем ванна-душ.

Прекрасное решение для обустройства ванной комнаты! Смеситель Slim-Tres серии 202.170.01 имеет квадричный дизайн, форма его держателя для душа и душевой лейки считаются трендом 2018 года! Он имеет аккуратный внешний вид, благодаря чему способен гармонично вписаться в любой интерьер.

Практичность и надёжность – главные достоинства этой модели. Смеситель изготовлен из латунного сплава и при помощи гальванизации покрыт блестящим хромовым покрытием, которое не сотрётся даже спустя пять лет ежедневного использования.

В смеситель встроен керамический картридж, который заметно продлит срок эксплуатации и исключит поломки из-за выхода из строя отдельных частей. Встроенный в носик аэратор сделает напор воды более мощным, но при этом значительно уменьшит затраты воды. Душевый шланг Satin сделан по технологии, предотвращающей запутывание, а потому пользоваться смесителем Slim-Tres 202.170.01 будет ещё комфортнее! Цвет шланга такой же хромовый, он не выделяется из общей гаммы и смотрится предельно эстетично. Встроенная в лейку пластиковая вставка с отверстиями под струи воды также выполнена в хромовом цвете. Угол наклона отверстий делает приём душа ещё приятнее. Душевая лейка покрыта антикоррозийным покрытием, что не даёт воде оставлять осадок на поверхности после высыхания.


*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.

Характеристики смесителя для ванной
Производитель Tres
Тип однорычажный
Термостат нет
Высота нет данных
Ширина 265 мм
Цвет хром
Страна производитель Испания
Гарантия (мес) 60
Смеситель для ванны Tres SLIM-TRES 202.170.01 хром
Смеситель для ванны Tres SLIM-TRES 202.170.01 хром
Отзывы
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.