0
0
0

Смеситель для ванны Tres SLIM-TRES 202.180.01 хром

9049 грн.
  • В наличии
  • Производитель:  Tres
  • Код Товара:  20218001
9049 грн.
Описание

Настенный однорычажный смеситель для ванны Tres SLIM-TRES 202.180.01 хром с переключателем ванна-душ.

Стильный кубистический дизайн и беспрецедентное качество – главное достоинство настенного смесителя Slim-Tres 202.180.01! Это прекрасное решение для душа или ванной, способное выгодно обновить интерьер, добавить комфорта и удобства!

Смеситель этой модели выполнен в сером хромовом цвете, который отлично будет сочетаться с остальным сантехническим гарнитуром вашей ванной комнаты. Изготовлен он из современного латунного сплава и при помощи гальванизации покрыт блестящим хромом. Изделие надёжно защищено от ржавчины и появления налёта от воды, а встроенный керамический картридж сделать использование однорычажного механизма ещё удобнее. Протекания воды с ним никогда не случится!

Компания Tres – это европейский лидер, проверенный годами и опытом многих пользователей. Установка такого смесителя максимально проста, а размер и цвет подобраны таким образом, чтобы сделать его по-настоящему универсальным. Модель подойдёт для любого типа поверхности и будет гармонично смотреться как на светлой, так и на тёмной стене. Высота изделия составляет 138 мм, а ширина – 74 мм.

Модный в лофтовых и хайтек-интерьерах кубический дизайн, хорошая эргономика и невысокая для сантехники такого класса цена – всё это делает смеситель Slim-Tres 202.180.01 лучшим решением для покупки!


*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.

Характеристики смесителя для ванной
Производитель Tres
Тип однорычажный
Термостат нет
Высота 198 мм
Ширина 74 мм
Цвет хром
Страна производитель Испания
Гарантия (мес) 60
Смеситель для ванны Tres SLIM-TRES 202.180.01 хром
Смеситель для ванны Tres SLIM-TRES 202.180.01 хром
Отзывы
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.